|
updated 27.08.08 16:56 17.05.08 18:56 |
Доброжелатель | Пиздец |
ru |
У меня сдох телефон...
На телефоне все телефонные номера....
ОН ПРОСТО НЕ ЗАРЯЖАЕТСЯ.
ВОПРОС!
НАКУЯ Я ПОКУПАЛ ДОРОГУЩИЙ ТЕЛЕФОН ЗА 17000, ЕСЛИ ОН ЧЕРЕЗ ПОЛ ГОДА СДОХ? КОГДА Я 4 ГОДА ХОДИЛ С NOKIA 3310 И ВСЕ БЫЛО ЗАЕБИСЬ.
Mood: злобное  Music: Christina Aguilera - Oh Mother
|
Comments: 54 | |
|
|
|
17.05.08 13:10 |
Крек и Крекси | Странно всё это |
ru |
В новостях не устают повторять, что наши хоккеисты последний раз были в финале ЧМ 6 лет назад. А то что чемпионами они были аж 15 лет назад уже не вспоминают?
|
|
|
|
|
updated 27.08.08 16:57 17.05.08 03:02 |
Доброжелатель | =) |
ru |
Мозг, глаза, уши и прочие...
Мозг: Раз-два! Раз-два! Hоги - идем, Глаза - смотрим, Уши - слушаем!
Уши: Че?
Мозг: Hиче. Слушайте давайте.
Уши: А мы и так.
Глаза: Смотри-смотри! Какая девушка идет!
Мозг: Да ну? Ишь ты! Hоги!
Hоги: Че?
Мозг: Hиче!!! А ну быстро - курс на вон ту цыпочку!
Hоги: Yes, sir!
Мозг: Так-то лучше.
Глаза: А попка-то какая...
Член: Правда? Хммм...Слышь, Мозг, дай крови.
Мозг: Самому нужно. Я думать буду, как к ней подкатить.
Член: Hу дай, а?
Мозг: Я с ней не познакомился еще, а ты уже проснулся!
Член: Да, я такой!
Мозг: Тише ты. Итак, я думаю. Я.. д..у..м..а..ю.. Я.. М..о..з..г.. ЧЛЕH!!! ОТСТАВИТЬ!!!
Член: Сорри, босс...
Мозг: Глаза, где она там?
Глаза: Уже догнали.
Мозг: Hоги, с ума сошли?? У меня еще речь не придумана!!
Hоги: Пока ты думать будешь, сдохнуть можно. Мы пошли.
Рот: Мозг, придумай, что сказать-то?
Мозг: эээ... Hу, (нет, не то) можно... ээ.. (нет. не пойдет) хммм...
Рот: эээ... Девушка!... Можно... эээ.... с вами... эээ... Ээээ?
Уши: Переспрашивает. Hе поняла, кажется.
Глаза: Зато повернулась! Ух ты, какие сиськи!
Руки: Дайте потрогать!
Член: Вот это я понимаю. Давайте, родные, смелее.
Мозг: Всем спокойно!!! Равняйсь!! Смирно!! Отставить!! Морда, че такая красная??
Лицо: Я не Морда, я Лицо.
Мозг: Поговори мне! Я спрашиваю красная чего?
Лицо: Дык ить это... Член сказал - кровь нахаляву дают.
Глаза: Она ждет, что мы скажем. Мозг! Работай, не спи!
Мозг: Слышь, Рот, спроси, сколько сейчас градусов ниже нуля.
Рот: С дуба рухнул?
Мозг: Выполнять!!!
Рот: эээ... Девушка... эээ.. а сколько... сейчас ..эээ... времени?... Эээ.
Мозг: Идиот... Боже, какой идиот. Ладно... Уши, чего она там отвечает?...
Уши: Че?
Мозг: Че?
Рот: Че? ...
Уши: Говорит, что полшестого.
Член: ЧЕГО???? Да за такие слова...
Мозг: Спокойно. Дайте подумать...
Глаза: Она уходит...
Мозг: Куда? Стоять! Hу е-мое....
Глаза: А все-таки, какая попка!
Член: Лопух ты, братец Мозг.
Рот: Эх... Руки: До нас как всегда, дело не дошло.
Мозг: Ладно, мы еще себя покажем. Пошли пива тяпнем.
Член: Какой же ты урод! С тобой так импотентом станешь. Такую телку упустил..
Мозг: Заткнись, шланг. Тебе сегодня и без девки работа найдется.
Член: Hу да, конечно. Как телку снять, так хренушки, а как ссать, так я отдувайся. Слышь, пока трезвый, скажи Рукам, чтоб стряхивали лучше. Казанова, блин...
Mood: улыбчивое 
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 27.08.08 16:57 16.05.08 16:47 |
Доброжелатель | Ушел в Запой... прощайте мои дорогие читатели.... |
ru |
Когда вернусь - незнаю...
Hide
Героиня "P.S. Я люблю тебя" становится вдовой в канун тридцатилетия. Холли безутешна. Неожиданно она получает по почте пакет с письмами от мужа и указанием, что вскрывать их нужно по одному в месяц. Понимая, как тяжело ей придется, когда его не станет, любимый составил для Холли план спасения от отчаяния: сначала купить новое платье, потом принять участие в конкурсе караоке и, наконец, пойти на свидание... Не выполнить его волю невозможно.
• Навеено одним человечком... который для меня очень дорог и ценен... Спасибо тебе за то что ты есть... Спасибо... И верю в то, что такая любовь существует... правда..
|
Comments: 11 | |
|
|
|
14.05.08 23:30 |
Praeses | ...... |
ru |
это как склеить ладошки вместе, а потом расклеить... больно....=(
Mood: печальное  Music: стук... стук... стук...
|
Comments: 4 | |
|
|
|
updated 14.01.09 16:06 14.05.08 02:07 |
Крек и Крекси | Охренеть! |
ru |
Короче, вчера у меня угнали машину.
Просыпаюсь я как обычно. С трудом вытаскиваю себя из постели. Принимаю душ. Пью чашечку кофе. В очередной раз думаю, что стоит вставать раньше, чтобы приходить на работу вовремя. Спускаюсь во двор и... оглядываюсь по сторонам в надежде что поставил её всё-таки в другом месте... Результат тот же. Остается только набрать 02 и ждать милицию.
Мило пообщался с опер-группой и только к 12 попал на работу.
А теперь все выдохнули. Машина у меня ВАЗ-21063 1988 г.в. Красная цена - 1000$.
Обидно то, что в этот день я собирался ехать ремонтировать тачку и в багажнике лежали новые запчасти на 100 баксов. Вот купил накануне. Мозг услужливо подсказывает что этого хватит на один екровый молоток и нормальный обкаст для кача.
Но... всё случилось так как случилось. Вечером позвонила мама, чтобы прочитать лекцию на тему как безответственно оставлять машину на улице. Это вместо того, чтобы поддержать. Что лучше доехать до гаража, даже если вовзращаешься с гулянки в два ночи до меня уже дошло.
Прошло 30 часов...
Звонок из милиции.
- Про угон заявляли?
- Да.
- Нашли. Подъезжайте.
Шеф отнесся с пониманием. Через час после звонка был уже в отделении. Только опер который вел дело внезапно сорвался на выезд по квартирной краже и я его прождал 3.5 часа. Можно было и не уходить с работы, если б знал. Но как говорил кто-то из классиков: "какая разница что делать, лишь бы ничего не делать". Я дождался.
Машину нашли за городом в ближайшем лесу. Слили тосол. Сняли ремень генератора. Расхуячили конкретно лобовое стекло со стороны пассажира. В остальном - мне просто нереально повезло. Всё на месте. Даже запчасти в багажнике. Написал расписку, забрал тачку, доехал до гаража (на аккумуляторе). Единственная проблема - чуваки украли номера. Теперь по факту кражи государственных регистрационных знаков также возбудят уголовное дело. Через два месяца его могут приостановить. Дадут справку. На основании которой гаишники смогут выдать мне дубликаты. Без номеров два месяца ездить нельзя.
В общем и целом, готов принимать поздравления по поводу истории со счастливым концом :)
Update: 14-01-09 16:12
Угонщика нашли. Моя машина была одной из трех, которые он брал "покататься". На третьем эпизоде товарища вместе с двумя такими же "любителями" в салоне остановили сотрудники ГИБДД и задержали. Ему дали три года условна. Друзьям 1.5 и 1 год соответственно. Также условно.
|
Comments: 25 | |
|
|
Total posts: 2427 Pages: 243
1.. 10.. 20.. 30.. 40.. 50.. 60.. 70.. 80.. 90.. 100.. 110.. 120.. 130.. 140.. 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160.. 170.. 180.. 190.. 200.. 210.. 220.. 230.. 240..
|
|
Mo |
Tu |
We |
Th |
Fr |
Sa |
Su |
| | | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | |
|